INCORPORACIÓN DEL ALUMNADO

ASIGNACIÓN DE CITA

 

JUEVES 17 DE SEPTIEMBRE.

 

HORAS

INCORPORACIÓN

09:30

Endurance Amenaghawon

Ilaria Benettolo

09:40

El Hadji Doudou Diahame

Mayte Cabrera Flores

09:50

Carlos García Ruiloba

Alba Hernández Rodríguez

10:00

Miguel León González

Rokia A. Diarra

10:10

Edinho Kongo Kitoka

Chaxiraxi León Bello

10:20

Manon Maurice

Tenesoya Méndez González

10:30

Pap Mamadou

Mara Nathaly Negrín Orozco

10:40

Fallou Ndiaye

Clara Rodríguez Ramos

10:50

Ibrahima Traore

Laura Ruo Sánchez Monzón

11:00

Maël Pedro Boulin Le Bour

Giada Azzaro

11:10

Luis Angel Cobiella Lastres

Carmen Rocío Castro Domínguez

11:20

Alberto Plasencia Barrera

Mayra Darias Araujo

11:30

Héctor Ramos Mesa

Daniela García Quintero

11:40

Alejandro Santos Pérez

Ithaisa Mora Díaz

11:50

Richard José Castillo Benítez

Yesenia Ortiz Belda

12:00

Teo Domínguez Molina

Ágata Padrón González

12:10

Járdani González Zamora

Glenda Rodríguez Chávez

12:20

Giovanni Hernández Morales

Daniela E. Tipse Mariño

12:30

Noé Hernández Rodríguez

Ailén Vázquez Lacono

12:40

Rafaello Matteo Birmani

Naxira Arteaga García

12:50

Dennis Hernández

Iris Mª Benítez Quintero

13:00

Antonio Iaccarino

Alisia Hernández

13:10

Enrique Montelongo Montelongo

Ainara Bermúdez Gallego

13:20

Diego Alejandro Montilla Sánchez

Carolina Bravo Curbelo

13:30

Francisco Jesús Pérez Cejas

Marta Fernández Lavid

13:40

Alejandro Jesús Pérez Enríquez

Acerina Francisco Hernández

13:50

Herón Stewart Rodríguez Rodríguez

Jennifer T. López Velásquez

14:00

Alejandro Sánchez Muñoz

Selena Rosa Rosario Santana

14:10

Andrés González Campos

Paula López Gómez

14:20

Alejandro Guerra García

Lucía Maeso Berge

14:30

James Fernándo Calderón Sarango

Alba Milian García

14:40

Abril Rabino Jewszel

Joseline Pérez Amador

14:50

Sara Niz Gutiérrez

Vania Padrón Reyes

 

 

 

16:00

REUNIÓN INFORMATIVA  CON ESTE ALUMNADO Y SUS FAMILIAS


 

VIERNES 18 DE SEPTIEMBRE.

 

HORAS

INCORPORACIÓN

09:30

Javier Barroso Expósito

Ana Iris Concepción Sánchez

09:40

Unai Anés Celemín

Elena Fagotto Clavijo

09:50

Zeus González Rodríguez

Paula Lorenzo Domínguez

10:00

Oscar Hernández Dévora

Jenifer Martín Meneses

10:10

Daniel Hernández Vieira

Samira K. Obando Hernández

10:20

Frantisek Klucar

Andrea Acosta Luis

10:30

Abel Machado Sanfiel

Awa Balde Marfil

10:40

Cristian Álvarez Acosta

Martina Bustamante

10:50

Carlos de León Hernández

Nadja Jael Cartagena Álvarez

11:00

Miguel Domínguez Díaz

Ana Delgado Lustonó

11:10

Alejandro González Camacho

Noelia Fariña Alonso

11:20

Diego López Páez

Lismary García Perdomo

11:30

Javier Rivero Rodríguez

Noemí González Hernández

11:40

Rafael Aladino Rodríguez Arocha

Yaiza Hidalgo Usón

11:50

Noah Carmelo Rodríguez Ashton

Carmen Zaira Álvarez Sanfiel

12:00

Jesús Mario Santalla Santana

Valeria Concepción Martín

12:10

Hamza Sasaa Abballa

Ana Gabriela Jiménez Camacho

12:20

Miguel Ángel García Guillén

Samara Melián Sánchez

12:30

César Jesús Hernández González

Nieves Sheila Pérez Hernández

12:40

Juan Alberto Rodríguez Martel

Adriana Rosales Benítez

12:50

Yelko Santana González

Chamaidad Sánchez Camacho

13:00

Javier Ezequiel Hernández Fernández

María Sánchez García

 


 

LUNES 21 DE SEPTIEMBRE.

 

HORAS

INCORPORACIÓN

10:00

Saúl Armas Arrocha

Alejandra Alvarado Manzanilla

10:10

Leomar José Bermúdez Colque

Omarliz Yoselin Bermúdez Colque

10:20

Cristian Dos Barros Acevedo

Génesis C. Blanco Quintero

10:30

Jesús Rafael Pérez Flores

Katerina Bozzi García

10:40

Wilmer González Padrón

Érica G. Calderón Sarango

10:50

Braian Alexis Castañeda Oliva

Brenda Ailén Castañeda Oliva

11:00

Brian González Pérez

Brisa Aymará Castañeda Oliva

11:10

Steven F. Arteaga Mesa

Elena Cabrera Herrera

11:20

Alejandro Herrera Martín

Diana Casañas Quintero

11:30

Alejandro Herrera Medel

Lucía Castañeda Casañas

11:40

Lucas Flores Negrín

Carmen Rocío Castro Domínguez

11:50

Agoney García Herrera

Alba del Pino Cejas Torres

12:00

Daniel García Herrera

Dayann Chinea Hernández

12:10

Samuel Jara Medrano

Andrea Liset Darias Chinea

12:20

Aday Jiménez Martín

Ainoa Gutiérrez Morales

12:30

Jostin Harrison Celorio Oña

Mª José Gutiérrez Pérez

12:40

Rayco Curbelo Barroso

Natalia Henríquez Cabeza

12:50

Rodrigo Mesa Álvarez

Elisa G. Herrera Plasencia

13:00

Pablo Mora Martín

Irina Milagros Herrera Rodríguez

13:10

Edgar Alejandro Lugo Álvarez

Claudia Hernández Martínez

13:20

Bruno Vidal Mavares Padrón

Laia Mallo Rivilla

13:30

Jorge Luis Melgar Salinas

Mª Gabriela Martín Conrado

13:40

Eduardo Alfonso Montilla Sánchez

Yaxira Mesa Castro

13:50

Héctor Morales Brosed

Valery Niebla Santana

14:00

Rubén Morales Galván

Haridian Padilla Correa

14:10

Gerard Gabriel Morales Sion

Ainoa Padilla Ramos

14:20

Andrés Israel Novoa Azanza

Gisselle Padrón Reyes

14:30

Álvaro Padrón Acosta

Yarely Padrón Zamora

14:40

Raúl Quintero González

Karina Penas Armas

14:50

Narvay Quintero Rodríguez

Karola Zuriñe Peña Da Silva

15:00

Saúl Rodríguez Chávez

Ainara Rodríguez Padilla

15:30

Álvaro Rodríguez Domínguez

Sheyla Santos Hernández

15:40

Víctor Adrián Rodríguez Morales

Dayanna E. Tapia Vera

15:50

Samuel Santos Clemente

Yuliana Pastora Toledo Rodríguez

16:00

Brandon Erik Tipantuña Salinas

Haridian Torres García

16:10

Antonio M. Trujillo Hernández

Eliana Teresa Trujillo Rodríguez

16:20

Francisco José Niebla Martín

 

© 2020 Residencia Escolar Pedro García Cabrera Contacto